Новости

Первый Hyundai i20 Active произведен в турецком заводе г. Измит.

Первый Hyundai i20 Active новой серии, уже сошел с производственной линии в турецком заводе г. Измит. Разработанный как компактный кроссовер, в этом последнем варианте популярной хэтчбек южнокорейского производителя B-класса, в заводе г. Измит, планируется производить 226 000 автомобилей в год. 
Hyundai в настоящее время производит в i10 и i20 хэтчбеки, чтобы удовлетворить спрос этого сегмента автомобилей в Европе, опирается на свой турецкий завод в Измите. Первая партия i20 Active будут отправлены в Германию, в последующем еще на 1000 дилеров в Европе. Состав i20 Active достигнет турецких дилеров в начале 2016 года. 
Созданная в качестве совместного предприятия с турецкой Kibar Group, завод Hyundai Assan в Измите является самым крупным объектом сборки за рубежом и получил 1 млрд евро инвестиций на сегодняшний день. Компания планирует экспортировать более 200.000 автомобилей в 2015 году, и почти 90 процентов своей продукции производит в Турции.
Турции является крупным производителем автомобилей в Европе, с более чем 1 млн автомобилей в год, поскольку в этой стране имеется заводы мировых брендов, таких как Fiat, Ford, Toyota, Honda, Renault и Hyundai.

Вернуться ко всем новостям

Видео

Квартиры премиум класса с панорамным видом на Средиземное море и Анталию в парковой зоне.

Земельный участок на продажу в Анталии.

Озерные Виллы с биологическим бассейном в Анталии.