Новости

Hitachi выходит на рынок логистики Турции через партнерство

Транспортные и логистические  системы вековых японских конгломератов-Hitachi, вступил на турецкий рынок через приобретение доли от одного из ведущих логистике коих компаний Mars Lojistik.
Компании договорились о продаже 51 процентов акций в Hitachi, говорится в заявлении японской компании, не раскрывая при этом финансовые подробности сделки. Сделка, которая будет завершена к октябрю, открывает двери для логистического рынка около 50 млрд. долл. США для Hitachi которая сейчас находится в процессе расширения своего глобального бизнеса.
Марс Lojistik, которая хорошо разработана с 1000-автопарк, поможет японской компании выйти на новые рынки на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Все большее число японских транснациональных корпораций, многие из них новички, были инвестиции в различные сектора Турции в последние годы. Yusen Logistics, другого провайдера логистических услуг из дальневосточных нации, создал свою собственную компанию в Турции в прошлом году.

Кроме того, имея большой внутренний рынок, стратегическое расположение Турции между больших масс земли Европы, Ближнего Востока и Центральной Азии делает страну идеальным транспортным узлом для международных логистических компаний.

Вернуться ко всем новостям

Видео

Квартиры премиум класса с панорамным видом на Средиземное море и Анталию в парковой зоне.

Земельный участок на продажу в Анталии.

Озерные Виллы с биологическим бассейном в Анталии.